Seit nunmehr über 25 Jahren beschäftigen wir uns damit,
wie Werbung funktioniert – und wie sie produziert wird.

Angebote einholen, Aufträge besprechen, sich beraten lassen. Wir setzen uns dafür das Ihre Ideen werbewirksam und kostengünstig umgesetzt werden. Wir entwerfen und gestalten nicht nur, wir übernehmen für Sie die Kalkulation und Terminierung ihres Auftrags. Wir sind Ansprechpartner und Bindeglied zwischen unseren Produktionspartnern.

Nicole Werk

04141-93 13 18
n.werk@medienzentrum-stade.de

Jürgen Ulrich

04141-93 13 14
j.ulrich@medienzentrum-stade.de

Sven Ulrich

Sven Ulrich

04141-93 13 17
s.ulrich@medienzentrum-stade.de

Mirko Burfeindt

04141-93 13 19
m.burfeindt@mzs-stade.de

Swetlana Foth

Swetlana Foth

04141-93 13 11 s.foth@medienzentrum-stade.de

Rabea Meier

Rabea Meier

04141-93 13 15
r.meier@mzs-stade.de

Glückstädter Straße 10
21682 Stade